КУРСЫ МАССАЖА В УФЕ

НАУЧИМ ВАС МАССАЖУ
И ЗАРАБАТЫВАТЬ МАССАЖЕМ

с нуля и без медобразования

НАШИ ПРОГРАММЫ:


Вы сделали правильный выбор массажной школы!


Как проходит учеба:


Посмотрите наши фотографии:


Смотреть еще фотографии

отзывы наших учеников


ПОСМОТРЕТЬ больше 1000 живых отзывов
    На ком тренируемся?
    Тренировки проходят друг на друге. Студенты разбиваются по парам и отрабатывают приемы. В некоторых случаях, когда студент не может раздеться, например, по религиозным соображениям, на нем не тренируются, только он.
    Что представляет собой занятие?
    Урок начинается по расписанию. Преподаватель показывает методику массажа по сегодняшней теме, и переходим к практике. Писанины и лекций нет. По каждому уроку получите методичку бесплатно. Если будете их подшивать, в конце у вас будет целая книжка
    Предусмотрены скидки?
    Да студенты и пенсионеры получают скидку. Для них стоимость за весь курс 4200 рублей. В некоторых особых случаях руководство дает дополнительные скидки некоторым студентам (имеющим детей инвалидов, многодетным матерям и так далее)
    Где можно работать после курсов?
    Везде где есть услуги оздоровительного массажа. В частном массажном кабинете (или открыть свой), в спа-салоне, фитнес-центре, спортзале со спортсменами, банном комплексе и так далее. Можно быть частным семейным массажистом и работать с выездами.
    Можно ли пропускать из-за рабочего графика?
    Да можно. Все наши студенты взрослые люди, работают. Поэтому мы с пониманием относимся к пропускам по уважительной причине. Пропущенные занятия не пропадают. Их можно повторить с другой группой бесплатно.
    Где учиться?
    Занятие проходят по адресу Уфа, Зорге 17/1, рядом с Южным автовокзалом. Большая просторная аудитория со столами для тренировок.
    Сколько надо учиться?
    Учеба идет 4 недели, три раза в неделю. В стоимость включена вся программа, которая описана на сайте.
    Что приносить?
    Ничего не нужно. Вам дадут все необходимое, простынь, салфетки, тапочки, кремы, методички бесплатно. Тетрадь тоже не нужна. Письменной работы нет, только практика.

Делайте массаж близким сами
Яндекс.Метрика
WhatsApp Напишите мне в WhatsApp Вконтакте Напишите мне в Вконтакте